admin
Опубликовано: 09:58, 19 май 2020
Психология

Признавайтесь: Какой оптимальный вес девушки?

Худышка или девушка "в соку"? Кого выбирают мужчины? В одних странах полнота - это плюс, у нас это считается минусом. Во всяком случае так твердят на ТВ и известных каналах. А что на самом деле? [b]Для начала выясним:...
Признавайтесь: Какой оптимальный вес девушки?

Худышка или девушка "в соку"? Кого выбирают мужчины? В одних странах полнота - это плюс, у нас это считается минусом. Во всяком случае так твердят на ТВ и известных каналах. А что на самом деле?







Для начала выясним:





хорошо или плохо и иметь "широкие формы"




повезло ли худышкам?



Затем в двух словах о мнении мужчин на этот счет, а также мнение редакции этого канала.


Полнота - это плохо?


Печально, но современный мир буквально диктует погоню за идеальным телом. Обычно, принято считать, что полнота - это не есть хорошо и это отталкивает мужчин.


На самом деле вопрос скорее в конституции тела. Если девушка от природы имеет широкий формы - это не говорит о том, что она ест в два горла. Вполне возможно, что свой отпечаток наложили гены. С этим бороться не реально.




[img]"[/img]



К сожалению, некоторые девушки, видя вокруг "общепризнанную красоту" пытаются любыми способами ее достичь. Это не всегда хорошо в свете вышесказанного.

С другой стороны есть те, кто попросту не следит за своим питанием, часто зависает в Макдональдсе и употребляет много жирного. Это другой вопрос и это уже проблема. Если девушка не борется с лишним весом, хотя ранее все было не плохо - это проблема.


Такая проблема говорит не только про отношение к себе, но и отсутствии силы воли. Одно дело, когда конституция тела заложена в генах, а другое, когда девушка сама делает свое тело "объемным".


В последнем варианте есть риски различных заболеваний, в том числе и проблемы с сердцем. Организм может попросту не справляться с лишним весом и в определенное время дать сбой.




[img]"[/img]



Девушка - худышка: это хорошо?


И снова вопрос упирается в конституцию тела. Есть девушки, которые вне зависимости от питания остаются чрезмерно худенькими. Виноваты они в этом? Конечно нет.


Совершенно другой вопрос, когда и без того красивая девушка садится на строгую диету, т.к. считает, что у нее есть лишние миллиметры. В итоге, она превращается в "сушку". Это не обязательно анорексия в полном смысле, но +/- напоминает это.


Что думают мужчины?


В народе есть хорошая поговорка: "На вкус и цвет товарища нет". Большая половина мужчин остановятся на худеньких девушках (без перегибов).


Чрезмерно худенькие вызывают мысль о проблеме со здоровьем, а также с психологическими трудностями. С другой стороны, если при общении с девушкой выяснится, что дело в конституции тела - это уже не будет помехой. Но вопрос в том, что встречают по одежке.


С другой стороны, есть довольно много мужчин, которые любят "объемы". Особенно, если девушке этот "объем" к лицу.


Лично знаю пример парня, который искал себе девушку с "широкими" объемами. Сам он худой, как щепка. Но в девушке считает, должно быть много всего.

Еще раз: при выборе девушки действует правило "вкуса".




[img]"[/img]



Что думаем мы?


А что тут думать? К сожалению, социальные сети буквально заставляют девушек изматываться, чтобы влезть в заветные сантиметры. Не всем подходит худоба, как и полнота.


Однако, не стоит перегибать. Важно следить за своим здоровьем, питанием. Как было сказано выше, если девушка имеет полноту от природы - не стоит от этого убиваться - она 100% найдет свою любовь. С другой стороны, если полнота обусловлена перееданием - нужно предпринимать шаги.


Несколько слов худеющим...


Девушки, любите себя! Не стоит сильно усердствовать в этом вопросе. Знаю пример, когда девушка увлеклась настолько похудением, что из красотки превратилась в "кощея".



Не перегибайте! На самом деле нужно, чтобы вам было комфортно. А мужчины найдутся, как для всех категорий. Любви и счастья вам!


----------------------------------------------


Эти статьи могут вам понравиться:






В 45 Баба Ягодка Опять? Не обольщайтесь! (117 тыс. показов и 72 комментария)






В каком возрасте заканчивается "порох в пороховницах"? (1 109 000 показов и 251 комментария)






Что, если она младше парня на 10 лет? (1 251 907 показов и 277 комментариев)






Почему мужчина не проявляет эмоций в отношениях? (190 тыс. показов)




До скорой связи! (Не забудьте подписаться на канал, чтобы не пропустить следующий выпуск)



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Fatal error: Uncaught RedisException: MISCONF Redis is configured to save RDB snapshots, but it is currently not able to persist on disk. Commands that may modify the data set are disabled, because this instance is configured to report errors during writes if RDB snapshotting fails (stop-writes-on-bgsave-error option). Please check the Redis logs for details about the RDB error. in [no active file]:0 Stack trace: #0 {main} thrown in [no active file] on line 0