Власть
Минцифра республики и ЦУР Адыгеи продолжат внедрение платформы обратной связи в регионе
Министр цифрового развития, информационных и телекоммуникационных технологий республики Заурбек Шу и руководитель ЦУР Адыгеи Казбек Коджешау инициировали создание единой методики работы с платформой обратной связи. Это решение было принято на основе уже имеющегося опыта деятельности в этом направлении. Платформа обратной связи (ПОС) стала функционировать в субъекте после открытия ЦУР. Механизм работы с системой требует совершенствования. И в первую очередь это необходимо для ускорения процесса обработки сообщений, поступающих от

Министр цифрового развития, информационных и телекоммуникационных технологий республики Заурбек Шу и руководитель ЦУР Адыгеи Казбек Коджешау инициировали создание единой методики работы с платформой обратной связи. Это решение было принято на основе уже имеющегося опыта деятельности в этом направлении. Платформа обратной связи (ПОС) стала функционировать в субъекте после открытия ЦУР. Механизм работы с системой требует совершенствования. И в первую очередь это необходимо для ускорения процесса обработки сообщений, поступающих от населения Адыгеи.
«Если говорить о подсистеме обратной связи, нам всем надо учитывать, что эта система не какая-то статичная, она живет, она развивается. В нее будет постоянно добавляться какой-то функционал, будут немного меняться подходы, соответственно и нам нужно быть очень гибкими, и мы должны уметь перестраиваться», - уверен министр цифрового развития, информационных и телекоммуникационных технологий республики Заурбек Шу.
Сейчас между республиканской Минцифрой и ЦУР Адыгеи идут обсуждения наиболее оптимального варианта работы с обращениями граждан, поступающих в ПОС. Какой будет методика, пока решают специалисты, но с уверенностью уже можно сказать, что она будет универсальной и эффективной для всех органов власти, ответственных за работу на платформе. После ее внедрения в муниципалитетах и апробации она сможет тиражироваться и работать уже повсеместно.
фото: ЦУР Адыгеи
Ссылки по теме:
Персональную выставку Рамазана Хуажева откроют в Картинной галерее Адыгеи к юбилею художника
Со дня гибели Героя Советского Союза Хусена Андрухаева исполнилось 84 года
Юные вокалисты из Майкопа одержали победу на международных конкурсах
Адыгейский республиканский колледж искусств им. У.Х. Тхабисимова отметил 65-летие со дня основания
Ансамбли «Нальмэс» и «Исламей» представят уникальный совместный проект

