Общество-1
МВД по Республике Адыгея напоминает участникам массовых мероприятий о правилах поведения.
МВД по Республике Адыгея напоминает участникам массовых мероприятий о правилах поведения. При посещении массовых мероприятий гражданам необходимо соблюдать следующие правила поведения: - не нарушать общественный порядок; - не допускать действий, способных привести к возникновению экстремальных и опасных для окружающих ситуаций; - бережно относиться к сооружениям и оборудованию объектов проведения массового мероприятия; - вести себя уважительно по отношению к другим гражданам, обслуживающему персоналу, обеспечивающему проведение
МВД по Республике Адыгея напоминает участникам массовых мероприятий о правилах поведения.При посещении массовых мероприятий гражданам необходимо соблюдать следующие правила поведения:
- не нарушать общественный порядок;
- не допускать действий, способных привести к возникновению экстремальных и опасных для окружающих ситуаций;
- бережно относиться к сооружениям и оборудованию объектов проведения массового мероприятия;
- вести себя уважительно по отношению к другим гражданам, обслуживающему персоналу, обеспечивающему проведение массового мероприятия, должностным лицам, ответственным за поддержание общественного порядка и безопасность при проведении массовых мероприятий;
- выполнять законные требования сотрудников правоохранительных органов и иных лиц, ответственных за поддержание порядка и пожарной безопасности во время проведения мероприятия;
- не оставлять без присмотра несовершеннолетних детей;
- парковать автотранспорт в специально отведенных местах;
- при получении информации об эвакуации действовать согласно указаниям сотрудников органов внутренних дел (администрации объекта) или ответственных за обеспечение правопорядка, соблюдать спокойствие и не создавать паники.
В целях обеспечения общественного порядка, в период подготовки и проведения массовых мероприятий на территории Республики Адыгея, граждане могут сообщить о ставших им известными фактах правонарушений в дежурную часть МВД по Республике Адыгея по телефону (8772) 59-64-00, в ближайший отдел полиции по телефону 02 (с мобильного – 102) или любому сотруднику органов внутренних дел, находящемуся поблизости.
Пресс-служба МВД по Республике Адыгея
Ссылки по теме:
Развитие молодежного движения в Гиагинском районе Адыгеи
Глава поселения обсудил проблемы жителей на личном приёме
Юным жителям станицы Абадзехской показали фильм о партизанском движении Майкопского района
Ветераны СВО из Адыгеи показывают свои навыки на площадках чемпионата «Абилимпикс» в Казани
В Адыгее прошел открытый турнир «Будущее России»
Читайте также:
Аслан Потоков: Два года — это лишь начало пути
Эдуард Куиз рассказал об особенностях комплексных кадастровых работ и порядке их проведения
Глава Адыгеи обозначил вопросы по обеспечению правопорядка
Глава Адыгеи поздравил сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации с профессиональным праздником
Полиция Адыгеи напоминает об особенностях подачи обращений в органы внутренних дел

