Общество-1
Самбист из Тахтамукайского района одержал победу на первенстве России по самбо
В Краснодаре прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет. Представитель Спортивной школы № 1 Тахтамукайского района Алий Цей выступал в весовой категории 58 кг, его результат - I место. "Наши земляки побеждали и продолжают одерживать победы во всероссийских и международных соревнованиях. В своей работе мы делаем большой упор на развитие спортивной отрасли: развиваем инфраструктуру, проводим масштабные спортивные мероприятия, поддерживаем наших спортсменов и стараемся прививать культуру здорового образа жизни
В Краснодаре прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет.
Представитель Спортивной школы № 1 Тахтамукайского района Алий Цей выступал в весовой категории 58 кг, его результат - I место.
"Наши земляки побеждали и продолжают одерживать победы во всероссийских и международных соревнованиях. В своей работе мы делаем большой упор на развитие спортивной отрасли: развиваем инфраструктуру, проводим масштабные спортивные мероприятия, поддерживаем наших спортсменов и стараемся прививать культуру здорового образа жизни среди населения республики", - сказал глава Адыгеи Мурат Кумпилов.
Фото: Всероссийская федерация самбо
Ссылки по теме:
Развитие молодежного движения в Гиагинском районе Адыгеи
Глава поселения обсудил проблемы жителей на личном приёме
Юным жителям станицы Абадзехской показали фильм о партизанском движении Майкопского района
Ветераны СВО из Адыгеи показывают свои навыки на площадках чемпионата «Абилимпикс» в Казани
В Адыгее прошел открытый турнир «Будущее России»
Читайте также:
Спортсмен из Адыгеи Расул Наш завоевал золото Кубка Мира по самбо!
В Армавире проходит Первенство ЮФО России по самбо среди юношей до 18 лет
Спортсмен из Понежукая занял первое место на соревнованиях по самбо в Московской области
Спортсмены из Адыгеи показали хорошие результаты на первенстве ЮФО по самбо
Самбист из Адыгеи стал бронзовым призером первенства России

