Россия
Мастерица Зулифа Блягоз отмечена Благодарностью главы Республики Адыгея
Глава Теучежского района Адам Удычак вручил мастерице Зулифе Блягоз Благодарность главы Адыгеи Мурата Кумпилова. Высокая оценка дана за активное участие в подготовке к республиканскому фестивалю «Адыгейский сыр», который прошел в 2025 году. Зулифа Блягоз известна в районе своими изысканными нарядами в национальном стиле, которые восхищают и взрослых, и юных жителей. Ее трудолюбие, креативность и мастерство вдохновляют на творчество. Благодаря мастер-классам Зулифы многие теучежцы открыли для себя новые грани таланта. Адам Удычак
Глава Теучежского района Адам Удычак вручил мастерице Зулифе Блягоз Благодарность главы Адыгеи Мурата Кумпилова.
Высокая оценка дана за активное участие в подготовке к республиканскому фестивалю «Адыгейский сыр», который прошел в 2025 году.
Зулифа Блягоз известна в районе своими изысканными нарядами в национальном стиле, которые восхищают и взрослых, и юных жителей. Ее трудолюбие, креативность и мастерство вдохновляют на творчество. Благодаря мастер-классам Зулифы многие теучежцы открыли для себя новые грани таланта.
Адам Удычак подчеркнул, что гордится такой одаренной землячкой и пожелал ей дальнейших творческих успехов и неиссякаемого вдохновения.
Фото: газета "Теучежские вести"
Ссылки по теме:
В Кошехабльском районе старшеклассникам презентовали Региональный молодежный форум «Молодежь Адыгеи 4.0»
Уроки истории и толерантности в школе №9 станицы Дондуковской Гиагинского района
В Адыгее прошел ряд мероприятий в рамках Дня здоровья
В Адыгее стартовал спортивный праздник для многодетных семей
Всероссийский день беременных: забота и поддержка будущим мамам Адыгеи
Читайте также:
Аслан Потоков: Два года — это лишь начало пути
Макроэкономические показатели Адыгеи демонстрируют положительную динамику по итогам I полугодия"
Учителя оценили результаты ЕГЭ и поделились, как школы готовятся к 1 сентября
Возрождение традиций: мастер-класс по вязанию крючком
«Росхим» и «Берлога» представили на ПМЭФ новую игру для вовлечения школьников в химию

